>
Коллапс в Саратове

Коллапс в Саратове

Новости

В Саратове парализовано движение общественного транспорта, автомобилей и пешеходов.

 

 

Вот уже четыре дня в городе Саратове наблюдается сильный снегопад. Более чем на 75% улиц невозможно движение транспорта, в некоторых местах наблюдаются частые аварии. В большинстве мест высота снежного покрова достигает >40 см. Свыше 200 машин для уборки снега работают на улицах города, но эффективности немного, ведь снег выпадает снова. В некоторые здания невозможно зайти из за больших сугробов у входа. МЧС сообщает, что возможно введение режима ЧС в городе, ведь очень много жителей лишилось света и других коммуникаций и немало пострадало от гололёда и сосулек.

 

 

Глава гидрометцентра г. Саратова: «Характер погоды начнет меняться с субботы. До понедельника будет наблюдаться тенденция к повышению температуры. В воскресенье днем столбики термометров будут показывать уже -4…+1 градус, ночью -7…-12 градусов. В понедельник будет и того теплее: ночью 0…-5 градусов, днем -4…+1 градус. Это связано с выходом очередного южного циклона».

 

 

 

Начиная с воскресенья, в регионе ожидаются интенсивные осадки в виде мороси и мокрого снега. К понедельнику их объем составит 7-12 мм в сутки.

 

 

Жителей информируют о возможной опасности на дорогах. Предоставляю кадры некоторых происшествий.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×