>
Конкурс «Мисс-школа»

Конкурс «Мисс-школа»

Юношеская газета

Каждая девушка красива по-своему! 

 

Вечером, накануне праздника, в школе было шумно и суетно, а в актовом зале звучала громкая музыка. Весь «городок»: ученики, родители, выпускники, гости, собрались на ежегодный конкурс «Мисс-школа», где каждый класс представляла одна участница. Выступление конкурсанток оценивало строгое жюри, в составе которого были, учителя, родители, выпускники — победители конкурсов прошлых лет.

 
В этом году тема конкурса была очень интересной — «Родина моя!». Конкурс проходил в пять этапов, и каждый этап знакомил зрителями с традициями нашей страны. Первый этап — «Визитная карточка», следом «Литературный конкурс», далее «Кулинарный», потом «Художественная самодеятельность» и на конец «Интеллектуальный».

 
Девушки ярко представляли литературу, фольклор и традиции нашей страны, праздники и кулинарные изыски, отвечали на вопросы по истории России и демонстрировали свое умение выступать перед большой аудиторией.

 
Участницы оказались разносторонними и очень оригинальными. По итогам конкурса первое место заняли участницы из 8А и 11А классов. Другим конкурсанткам за их яркие и подготовленные выступления были присуждены звания лауреатов в разных номинациях, в обиде никого не оставили.

 
Хорошее настроение было обеспечено всем!

Комментарии (1)
Данил Коркин
06 февраля

Отлично)

Вход Регистрация
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×