>
КОРРЕСПОНДЕНТ «ЮНПРЕСС» СТАЛ ЛУЧШИМ ЖУРНАЛИСТОМ ГОДА

КОРРЕСПОНДЕНТ «ЮНПРЕСС» СТАЛ ЛУЧШИМ ЖУРНАЛИСТОМ ГОДА

Новости

Иван Прохоров стал победителем V ежегодной премии «Журналист года» в номинации «Дебют года»

 

 

 

В ноябре этого года Министерство внутренней политики, информации и связи Республики Крым объявило о запуске традиционной премии за вклад в развитие журналистики. «Журналист года» — одна из самых важных и серьёзных наград в сфере медиа Крымского полуострова.

 

 

 

Ежегодно её получают корреспонденты федеральных и региональных СМИ в 21-й номинации. В этот раз в число соискателей вошёл и Иван Прохоров, который взял главную награду в номинации «Дебют года».

 

 

 

Пресс-карту юнкора я получил в марте 2018 года. С тех пор размещал на портале свои заметки и статьи, — рассказывает юный журналист. — За это время взял интервью у шести Министров Республики Крым и даже у Председателя Государственного Совета Крыма!

 

 

Эти материалы получили высокую оценку жюри, которое было сформировано из ведущих журналистов Республики и страны. Правда, признаётся корреспондент, когда подал все документы и отправил заявку, немного волновался:

 

 

 

Да, переживал. Но после объявления итогов конкурса волнение сразу пропало, и мною овладела только радость! — рассказывает Иван.

 

 

 

 

 

 

Церемония награждения победителей прошла в Симферополе 21 декабря. Юного журналиста лично наградил Министр внутренней политики, информации и связи Республики Крым Сергей Зырянов.

 

 

 

Также в ходе события Глава Республики Крым Сергей Аксенов и заместитель Председателя Совета министров Дмитрий Полонский выразили благодарность всем журналистам, которые ответственно подходят к своей работе с должным профессионализмом и трудолюбием.

 

 

 

 

Максим ЛИХО

Фото Министерства внутренней политики, информации и связи Республики Крым

Комментарии (2)
Юлия Безродная
30 декабря

Удачи ребята!

Дарья Цыба
02 января

Иван Прохоров и Максим Лихо — разносторонние, талантливые и трудолюбивые ребята ! С удовольствием читаю их статьи и репортажи.

Вход Регистрация
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×