>
«Кострома в Костроме» — это как?

«Кострома в Костроме» — это как?

Новости

Исполнитель легендарной песни про Кострому совсем скоро навестит Костромичей…

 

 

<<По России ходит славная молва:
Ты встречаешь, как родных всех, Кострома!>>

 

Именно так, с распростертыми объятиями будет встречать Кострома «гуру» российского шансона – Евгения Николаевича Росса, который и исполняет эти замечательные строки.

 

Евгений Росс (Чужой) родился в 1965 году в селе Акулово, Первомайского района, Алтайского Края, а позже перебрался в Барнаул и учился в Барнаульском музыкальном училище в классе контрабаса, но так и не смог закончить его в силу некоторых причин. Однако это не помешало ему дальше развиваться в музыкальной сфере.

 

В армии он начал на известные мелодии накладывать свои стихи, что очень понравилось публике. Дальше, набравшись опыта, Евгений Николаевич стал писать собственные композиции и уже в 2000 году получил известность. На данный момент одними из его самых популярных произведений являются песни: «Родина моя», «Заплутали мишки», «Если не ты», «Милая, единственная, нежная».

 

Песни Евгения Росса такие душевные и близкие к народу, что практически сразу завоевали сердца слушателей, ведь каждая из них очень похожа на историю из жизни, талантливо рассказанную Евгением Николаевичем. Не зря он был 4 раза номинирован на премию «Шансон года» и неоднократно участвовал в различных фестивалях, например, «Эх, Разгуляй!», «Славянский базар», «Юрмала-Шансон».

 

В Костроме его концерт будет посвящен новому альбому «Если не ты», в создании которого, а именно песни «Переправа», участвовал Фёдор Добронравов — народный артист Российской Федерации, наиболее известный по роли в сериале «Сваты».

 

Всех ждут прочувствовать эту чудесную атмосферу русского народа 23 ноября в 19:00 в КВЦ «Губернский», расположенном по адресу г. Кострома, ул. Депутатская, д. 49.
Контактный номер телефона: +7(4942) 55-26-12

 

Авторы:

Анастасия АЛЕКСЕЕВА
Андрей КАРПОВ

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×