>
Креатив Инициатив в Краснодаре

Креатив Инициатив в Краснодаре

Новости

Пятый краевой конкурс школьной прессы «Креатив-инициатив» подошёл к своему завершению.  Торжественная церемония награждения состоялась 19 мая 2016 года на факультете журналистики КубГУ в гроде Краснодаре.

 

 

Воспитанники ЦДО «Ступени» из объединения юнкоров «Параллель 18» под руководством Максимовой Олеси Владимировны победили в номинациях: «Интересный собеседник» и «Звучать громче». Работа Виктории Кожевниковой: «Пожалуйста, не считайте меня инвалидом» удостоилась высшей награды, была отмечена кубком и сертификатом на Медиафорум, который пройдет в федеральном детском центре «Смена» в начале лета. Саша Максимов и Изабелла Атогян награждены кубком за 3-е место, их социальный ролик покорил жюри конкурса. Работа Данила Магрычева «Теплые картины Милады Малиновской» в номинации «Интересный собеседник» удостоилась отдельного, сладкого приза. От всей души поздравляем наших юных корреспондентов!

 

 
Это была трудная борьба, в конкурсе приняли участие юнкоровские объединения со всего Краснодарского края. Более 400 юных корреспондентов подготовили 500 журналистских произведений. Жюри отметили высокое качество работ и сложность выбора лучших из лучших. Победители — выпускники, в этом году получают дополнительные баллы при поступлении на факультет журналистики Кубанского Государственного Университета.

 

 
От регионального отделения Краснодарского края «Лиги Юных Журналистов» были учреждены дополнительные призы для самых юных участников. Пять юных корреспондентов из станиц края были награждены памятными грамотами и USB флешками на 32 Gb.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×