>
Кумир на месяц?

Кумир на месяц?

Юношеская газета

Вообще, я не любитель таких передач, как «Голос. Дети», но по совету друзей, приехав из Артека, посмотрел пару видео. Мне очень понравилось исполнение некоторых песен, и я решил продолжить своё знакомство с этим проектом. И тут вдруг пришла идея – почему бы не посмотреть на это с другой стороны экрана, то есть попасть на съёмки!

 

 Потратив несколько дней, я узнал, когда и куда нужно позвонить. Вот только до этого «позвонить» ещё почти полгода, а это значит, что у меня есть время познакомиться с участниками предыдущего сезона, взять несколько интервью.

 

Лучший способ найти человека – соцсети! Но обнаружив несколько участников, я понял, что связаться с ними будет проблематично. Ну, про «звёздную болезнь», я думаю, говорить не стоит, это страшная вещь, неподвластны которой единицы, поэтому к ее проявлениям я был готов. А вот к чересчур активным фанатам я не подготовился.

 

Так как не всем «голосятам» (так называют участников «Голоса» их поклонники) можно было отправить личные сообщения, приходилось писать в комментарии. Фанатам очень понравилась идея с интервью и, решив, что я тоже любитель «Голоса», меня стали добавлять во все различные беседы и группы. Таким образом, я за несколько дней погрузился в атмосферу «новой религии» – поклонение участникам этого шоу.

 

Поверьте, я не преувеличиваю! Вы можете сами найти странички участников, их группы, группы, созданные их поклонниками, всякие-разные сайты и убедиться.

 

А теперь давайте подумаем, как долго будет держаться эта религия? «Я тебя люблю», «фотка с тобой есть, теперь и умереть можно», «у меня единственная мечта – добавь меня в друзья» – всё это на месяц, максимум на год, потом просто выйдет новый сезон, и те, кто это писал, найдут новых «кумиров». Тогда возникает вопрос: зачем? Как сильно поможет им в жизни добавление в друзья, если через месяц они об этом забудут? Лично я не могу ответить на эти вопросы, так как в таком не участвую… Может, это и к лучшему!

 

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×