>
Лекции, мастер-классы и атмосфера «Артека»: первая неделя Медиафорума в глазах юных журналистов

Лекции, мастер-классы и атмосфера «Артека»: первая неделя Медиафорума в глазах юных журналистов

Юношеская газета

Со старта IV Медиафорума «Артек» прошла всего неделя, но юные журналисты уже получили огромный заряд вдохновения, смогли полностью погрузиться в мир любимой профессии и почувствовать атмосферу любимого лагеря. Какой же была эта неделя для участников Медиафорума?

 

 

Юлия Безродная, лагерь «Морской», 5 отряд: За прошедшие дни Медиафорума произошло много интересного. На мастер-классах я ближе познакомилась с профессией журналиста. Вместе с отрядом я участвовала в мероприятиях, общалась с интересными людьми – мастерами своего дела. Надеюсь, Медиафорум не опустит планку.

 

 

Матвей Кругликов, лагерь «Лесной», 14 отряд: В «Артеке» я недавно, но мне уже кажется, что эта поездка запомнится надолго. Эти дни прошли очень продуктивно, особенно мне запомнился мастер-класс по монтажу от Владислава Надсонова. Я понял, что монтаж – это настоящее искусство, которому нужно учиться. Медиафорум даёт кучу положительных эмоций.

 

 

Виктория Султанова, лагерь «Морской», 5 отряд: за эту неделю я поняла, что Медиафорум – это прекрасная возможность научиться новому, узнать секреты медиаиндустрии и перенять навыки от опытных наставников. А еще это увлекательное времяпрепровождение с интересными людьми.

 

 

Илья Лобов, лагерь «Морской», 5 отряд: Со многими ребятами я познакомился ещё до поездки в «Артек» — готовил посты об участниках Медиафорума, взаимодействовал с ребятами из SMM-команды. Мои ожидания от Медиафорума оправдались. Здесь я нашёл новых друзей, встретился с интересными людьми. Я попробовал новые виды деятельности. Не все получается, конечно, но я приехал учиться. Особое место в моих планах на форум занимало обучение на мастер-классе у Николая Хлевицкого. Я счастлив, что попал в его группу. Ежедневно я на форуме работаю с материалами, которые потом появляются на официальной странице Международного юношеского медиафорума «Артек» и в группе ТОТ САМЫЙ ЮНППРЕСС. Так что опыт, который я получаю на форуме, мне обязательно пригодится. А вообще, мне на форуме очень нравится. Мы все — очень разные, но тем мы и интересны. На форуме отличная команда педагогов, им отдельное спасибо. Всем артековцам хочу пожелать насыщенных дней и удачи!

 

 

Сабина Соколова, лагерь «Морской», 5 отряд: Первая неделя в «Артеке» и на Медиафоруме зарядила меня бодростью. Погода радовала, хотелось браться за любое дело. Мастер-классы ведут очень интересные люди, они рассказывают много нового о журналистике.
Я надеюсь, что IV Международный юношеский медиафорум «Артек» и дальше будет радовать юных журналистов полезными встречами, лекциями и мастер-классами. А вы, ребята, дерзайте!

 

 

Фото: Маша Ватлина

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×