>
Магическая сила кино

Магическая сила кино

Юношеская газета

Вы любите кино? Я, да. На протяжении многих лет киноиндустрия не перестаёт интересовать меня, и с каждым годом я всё больше и больше провожу времени за просмотром фильмов, узнаю всё больше и больше новых актёров, и желание хоть на денёк оказаться в этом волшебном мире всё больше и больше овладевает мною.

 

 

Многие люди любят сравнивает наше русское кино с американским. По мне так, и в России и в Америке есть множество хороших (и не очень) фильмов. Ведь основными характеристиками кинокартины является режиссёр, актёрский состав и сюжет.

 

 
Мне трудно понять людей, которые считают просмотр фильмов пустой тратой времени. Разве фильмы сильно хуже книг? По-моему, нет. Я безумно люблю читать, но кино ничуть не меньше развивает нас и расширяет наш кругозор. Главное, чтобы кино было качественное и со смыслом. В каждой хорошей комедии и мультфильме есть капелька философии. Надо лишь уметь выбирать.

 

 
Не смотря на мой оптимистичный взгляд на жизнь, я очень люблю фильмы, которые доводят до слёз. Их, на самом деле, не очень много, но просмотр данного кино даёт мне возможность вспомнить, что все мы люди, которые умеют чувствовать.

Недавно мне удалось посмотреть замечательный фильм «И грянул шторм» . Слёзы стекали по моим щекам на протяжении всей картины. Руки дрожали. Дыхание прерывалось. Думаю, больше ничего говорить не стоит.

Фильмы разные бывают. Научитесь их ценить.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×