>
МДЦ «АРТЕК»: Церемония Открытия 5 смены в лагере «Морской»

МДЦ «АРТЕК»: Церемония Открытия 5 смены в лагере «Морской»

ОбЗоркий взгляд

Ни одна смена в детском лагере не может обойтись без открытия. И, конечно же, наша не стала исключением!

 

 

Жизнь в «Артеке» полна ярких моментов и интересных мероприятий. Одним из самых главных является торжественное открытие смены! Все ребята с нетерпением ждали того дня, когда они наконец-то соберутся вместе и продолжат традиции первых артековцев. 6 мая состоялась общая линейка, на которой были подняты флаги, представлены капитаны отрядов и положено начало 5 смены МДЦ «Артек» Международной детской военно-историческая ассамблея «Вечный огонь»2018».

 

 

Хочется отметить, что до начала самой церемонии дети не скучали. Вожатые танцевали с ребятами общелагерные танцы, зарядив костровую положительными эмоциями.

 

 

После того, как дети вдоволь нарезвились, началось самое интересное. Ведущие рассказали про лагерь, а затем были подняты флаги Российской Федерации, МДЦ Артек и Морского. Выступление продолжили тематические партнеры. От лица Фонда социально-культурных инициатив выступил Денис Владимирович Садовников, начальник юридического отдела Фонда. Он поприветствовал ребят и пожелал им хорошего и продуктивного отдыха.

 

 

Ни одну команду невозможно себе представить без человека, который будет вести за собой целый отряд. На сцену были приглашены и представлены капитаны отрядов, которые всю смену будут нести ответственность за свой коллектив и направлять ребят. Кроме того, был выбрал адмирал и вице-адмирал флотилиии, которые будут представлять лагерь «Морской» на общеартековских мероприятиях.

 

 

В заключение  был зажжен костер Дружбы и произнесена торжественная клятва. Юные моряне зарядились энтузиазмом и с гордостью приняли звание «артековца». Впереди их ждет множество приключений и новых открытий!

 

 

Авторы: Кристина Исаченко, Ксения Платошина

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×