>
Мир, в котором хочется жить

Мир, в котором хочется жить

Мы и мир

Мне очень хочется жить в том мире, где царит доброта. Где отсутствует злоба и война, чтобы люди стали добрее друг к другу. Война — это самое страшное, что может быть. Она несёт людям много горести, слёз, переживаний, в ней гибнут тысячи  мирных людей. Мы живем в такое время, не зная, что будет завтра,  мир или война. Если неожиданно начнется война, то многих мужчин и женщин заберут туда. И будет не ясно, вернутся они живыми или нет. Мне этого не хочется.
В нынешнее время, многие люди недовольны чем-то с раннего утра, ходят угрюмые и непонятные, тая в себе злобу чего-то. Я хочу, чтобы этого не было, чтобы люди стали добрее друг к другу  и улыбались, имели уважение к старшим. Все чаще я замечаю, что стареньким дедушкам и бабушкам даже не уступают место в общественном транспорте! Я не хочу, чтобы такое было в мире, в котором я бы жил. Уважение — это самое главное для меня, а особенно уважение к старшим.
  Ветераны, воевавшие в войне, хотели, чтобы мы жили  мирно и не увидели те ужасы войны, которые пришлось увидеть  им.
     Мы живем в ожидании чуда, что мир станет лучше, он станет лучше, если мы захотим этого сами. Мир в котором хочется жить- это мир неравнодушных людей. Это мир, который мы построим сами.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×