>
Мои дорогие друзья

Мои дорогие друзья

Впервые мой материал начнется не с новости, не с радостного и интересного события, а с немного грустного, но от чистого сердца написанного признания. В жизни каждого человека есть люди, которые ему дороги.

 

 
Почти для всех — это семья и друзья. Можно заметить, что больше всего в жизни человек дорожит именно людьми, которых он себе выбрал. У дружбы множество аспектов, таких как доверие, честность и умение слушать, умение поддержать. Веселиться вместе легко, а вот оставаться верным своему другу и самому себе в трудную минуту, подвластно далеко не каждому. Все мы знаем из курса биологии понятие естественного отбора, когда слабейшие выбывают. Так же и в спорте, коллективах и дружбе. Тот, кто не умеет понять, смириться, выслушать или просто найти хорошие стороны проблемы — просто отсеется. Такова жизнь. Незаменимых людей нет. Или все же есть? Кто-то говорит, что одни пустоты с легкостью заполняются другими. Переводя это на тему нашего разговора, одних людей сменяют несколько новых, более интересных и нужных. Все мы чувствуем боль потери и некоторого опустошения, от которого потом еще очень долго щемит сердце, и наворачиваются слезы.

 

 

Более всего досадно и горько, когда ты теряешь свое лицо и репутацию одним мгновением, одной лишь неосторожностью. Не выдавайте ваши тайны, убедитесь в том, что человек верен вам. Ну, а уж если ваш секрет всплыл, то терпите, пройдет волна интереса и сменится новыми яркими впечатлениями. После может быть моей столь философской или может быть для кого-то очень нудной речи хочу посвятить еще несколько строк и извиниться перед теми, кто рядом в любой ситуации. Это будет настолько откровенно для меня, что может показаться наигранным действием на публику , но знайте все эти строки написаны лишь от чистого сердца! Ребята, переживая сейчас несколько переломный момент жизни, когда уходят люди буквально не попрощавшись, хочу сказать вам огромное спасибо за то, что вы рядом, вы понимаете все мои глупости, странные шутки, умеете поддержать и простить, что порой очень непросто, но так важно. Я знаю, что вам я доверяю, порой больше, чем себе. Вы учите меня очень многим вещам, подавая мне тем самым пример. Я честно, стараюсь этому учиться, но к сожалению, не всегда получается. Я каждый вечер вспоминаю о всех моментах, произошедших вместе с вами и вы дарите мне то самое, за чем гонятся все люди мира — счастье. На данном этапе это так. Хочу извиниться за абсолютно всё то, что делала, но больше всего, конечно за то, что говорила. Я как человек, именующий себя журналистом, прекрасно знаю, что слова бьют куда больнее действий и оставляют куда более глубокие раны. Будьте осторожны со своими словами! И в заключение. Ребята, спасибо вам за все и за то, что вы просто есть в моей жизни! Я ВАС ЛЮБЛЮ!

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×