>
Молодые становятся креативными

Молодые становятся креативными

Новости

Полный конференц-зал собрался 8 апреля в Администрации города Нелидово на заседании Молодежного совета. А.Крылов и.о председателя совета первой слово предоставил Г.М Алексеевой председателю ТИК Администрации Нелидовского района. Она попросила вручить награды победителям конкурсов Главе района В.В Расову. Также дипломы вручили победителям кинофестивалей В.В Расову. После поочередно выступили руководители ученического самоуправления школ района.

 

 
В основном обсуждали как провести майские праздники и День молодежи- поступило очень много интересных предложений. Положительно то что молодежь выдвинула много предложений по улучшению благовидности в чистоте города. Одно из интересных предложений выйти на субботник вместе с родителями. Решено продолжить более массово акцию «Дорога к Храму» по уборке улицы Ржевской. Особенно креативными были предложения: А.Крылова , С.Морозова, М. Клемешова, Ю. Лоевой… Все мы уверены, что намеченные планы будут выполнены.
В конце заседания В.В Расов поблагодарил молодежь за интересные предложения и все вместе участники заседания сфотографировались на память.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×