>
Море: источник радости и вдохновения

Море: источник радости и вдохновения

Лента событий

 

Я люблю тебя,Чёрное море!

 
Бескрайняя необъятная,невероятная,заветная стихия воды. Море — это тайна, это покой, свобода, это неизведанный простор с неподвластными человеку секретами. Порой кажется, что опустившись под воду, взору покажется абсолютно другой, непохожий на наш мир. Другое измерение, параллельная реальность.

Меня вдохновляет море. Истинна, глубока, блаженна моя любовь к нему. Морская ширь такая величественная и бескрайняя. Источник вдохновения и радости, наслаждения для меня.

 
Нашему отряду журналистов очень повезло, ведь из окон выделенной для нас, газетчиков,  комнаты, открывается замечательный вид прямо на море. Кажется, что распахнешь большое окно от потолка до пола и прыгнешь прямиком в солёную воду, почувствуешь свежесть и бурную игру волн на своём теле.

 

 

 

Засыпая, в полной, мирной тишине слышишь шум волн.

 

 

 

Незабываемые ощущения! Вообще, мне кажется, что волны — это дыхание моря. Будто бы оно жадно, страстно вдыхает воздух, а ветер весело играет водной морской гладью, образуя дивные барашки и гребешки на поверхности.

 

 

 

Как же чудесно и здорово, проснувшись рано утром, подойти к окну и просто наслаждаться этим покоем. В пасмурную погоду вовсе невозможно различить линию моря и горизонта: они сливаются в одно целое. Когда же светит яркое солнце, на морской глади словно миллионы ослепительных, переливающихся бликов. Поверьте, этот блеск, созданный матерью Природой, куда ярче всего того, что создал человек во всю свою историю.

Комментарии (1)

Я тоже очень люблю море. Красивая статья!

Вход Регистрация
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×