>
Москва. «Лидер XXI» века. Эксперт Ярослав Александрович Бахметьев

Москва. «Лидер XXI» века. Эксперт Ярослав Александрович Бахметьев

Лента событий

Сегодня я встретила прекрасного человека, Ярослава Александровича Бахметьева. Он меня заинтересовал, и я решила взять у него интервью.

Расскажите немного о себе и о своей организации, которую Вы здесь представляете.

—        Меня зовут Ярослав Бахметьев.  Я директор Тьюторского центра Факультета социальных наук «Высшей школы экономики». Так что наша организация, скорее всего, «общается» с большим количеством организаций различной направленности,  коммерческими, молодежными, детскими и т д. Я, в основном, представляю партнёрскую организацию, а с другой стороны университет, который нуждается в молодых лидерах умеющих управлять, руководить, инвертировать.

—        А как Вы оцениваете себя в роли эксперта?

—        Это мой первый раз, и, знаете, сложно оценивать самого себя. Я, некоторое время, проработал в аппарате Государственной Думы РФ, поэтому, в принципе, представляю себе, как и чем занимаются общественные организации. Может быть не именно молодежные и детские, но в целом перспективные крупные организации, которые работают в России. У меня есть с чем сравнивать.

—        Вы сами участвовали в подобном конкурсе?

—        Участвовал в подобных мероприятиях такого уровня, скорее всего в конкретных проектах.

—        Но не во Всероссийских?

—        Нет, почему? И во Всероссийских тоже, на уровне университета.

—        А Вы бы именно в этом конкурсе хотели бы принять участие?

—        Да. Это очень интересная практика в жизни. Думаю, можно было бы попробовать.

—        Чтобы Вы хотели пожелать участникам этого Конкурса?

—        Ни в коем случае не останавливаться и не опускать руки, если не победите в нем. Это всего лишь конкурс. Конечно, будут победители. Те, кто не победили, не проиграли! Это уже большая победа, что они представлены здесь. Они действительно настоящие лидеры, так как прошли на Всероссийский этап. Это, прежде всего, тусовка, веселье и хорошее настроение. Еще желаю продолжать свою деятельность, развиваться, развивать свои организации, стремится к своим целям и продолжать участвовать в подобных мероприятиях.

Мне очень понравилось общаться с этим человеком, он очень увлекательно рассказывает. Думаю, это была познавательная встреча, из которой я извлекла урок.

Всем хорошего дня.

Дарья Железняк, 14 лет, студия «Юный журналист» на Воробьевых горах.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×