>
Москва. Форум «Лидер XXI века» . Эксперт Ирина Игоревна Фришман

Москва. Форум «Лидер XXI века» . Эксперт Ирина Игоревна Фришман

Лента событий

Сегодня на Всероссийском конкурсе «Лидер XXI века» мне удалось поговорить с экспертом номинации «Руководитель детского общественного объединения 18-25 лет» и замечательной женщиной Ириной Игоревной Фришман.

Она является профессором, доктором педагогических наук. Это меня очень заинтересовало, и я решила узнать о ней  подробнее.

Ирина Игоревна выбрала профессию в сфере общественной деятельности, так как желала что-то менять, открывать новое.

—        Общественная деятельность — это очень важная часть моей жизни, потому что именно она позволяет мне встречаться с другими людьми, поддерживать их инициативу, проекты. Вместе, в команде обнаруживать какие-то интересные вещи, предлагать решения!

На данный момент Ирина Игоревна занимает должность директораметодического центра  «Союза пионерских организаций — Федерации Пионерских Организаций».

—        Нашей организации 25 лет, мы правопреемники Всесоюзной пионерской организации СССР. Это союз юридических лиц. Мы независимая организация, в плане того, что мы существуем именно для того, чтобы каждый ребёнок мог найти дело по интересу. Он это все делает не в одиночку, а в команде единомышленников. Все наши программы позволяют каждому человеку выбирать то, чем он хочет заниматься. Именно это отличает СПО-ФДО от многих других организаций.

Она участвует в конкурсе «Лидер XXI века» как эксперт. Ирина Игоревна рассказала мне об методике оценивания конкурсантов с точки зрения специалиста.

—        Мы стараемся меньше обращать внимания на какие-то эмоциональные вещи, потому что человек волнуется, он может какую-то мысль не донести, но если в его презентации, проекте, будет понятен смысл его действий — это позволит ему завоевать победу, стать первым!

А напоследок Ирина Игоревна решила пожелать всем начинающим общественным деятелям «Мечтать, дружить и не останавливаться на достигнутом!».

Елизавета Найдён, 14 лет,  студия «Юный журналист» на Воробьёвых горах

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×