>
Мощный концерт группы БИ-2 в Ульяновске!

Мощный концерт группы БИ-2 в Ульяновске!

ОбЗоркий взгляд

30 апреля, накануне майских праздников, своим приездом ульяновцев порадовала известная рок-группа БИ-2, образованная в 1988 году в городе Бобруйске.

 

 

Мероприятие проходило в «Волга-Спорт-Арена» — одной из крупнейших концертных площадок Ульяновска. Именно туда, в 19 часов вечера пришло более 2000 человек — поклонников популярной группы и её бессменных солистов — Лёвы и Шуры, дающих последний концерт в туре в рамках программы «Горизонт Событий».

 

 

 

Сразу хочется отметить, что и до и после концерта зрители могли приобрести сувениры из фирменного магазина — значки, футболки, чехлы для телефонов, и даже виниловые пластинки с композициями любимых исполнителей.

 

 

Концерт длился более двух часов, и состоял из более чем 15 песен, среди которых «Полковнику никто не пишет», «Варвара», «Молитва», «Философский камень», «Скользкие улицы».

 

 

В середине выступления один из исполнителей (Лёва) во время композиции «Виски» ушёл со сцены на 30 секунд, а вернулся….. в костюме медведя (!!!), что не могло не порадовать зрителей. Под конец команда решила разыграть барабанщика — в то время как тот увлеченно бросал множество барабанных палочек на танцпол, на сцене совершенно неожиданно для барабанщика появился ещё один необычный гость — «Владимир Ильич Ленин», раскидывающий гвоздики в самый центр толпы. Розыгрыш прошёл «на ура», все остались довольны. Слушатели долго не хотели отпускать артистов — после их ухода со сцены все хором кричали «Ещё! Ещё! Ещё!», группа услышала просьбы фанатов и исполнила на бис ещё 3 песни.

 

 

 

Но и на этом самые преданные поклонники музыкантов не остановились. Быстро выйдя из здания, толпы людей побежали к служебному выходу, чтобы взять автограф у давно полюбившихся вокалистов БИ-2! И им это удалось! Артисты с удовольствием подписывались на блокнотах, билетах, фотографиях.

 

 

 

Бурными и нескончаемыми аплодисментами зрители провожали исполнителей, крича вслед «Спасибо! Приезжайте ещё!»

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×