>
Мужество в ВДЦ «Орлёнок»

Мужество в ВДЦ «Орлёнок»

Лента событий

В жизни мы сталкиваемся с такими ситуациями, которые требуют от нас проявления мужества.

 

 

 

Мужество — это умение человека жертвовать собой, своими принципами ради кого-либо.

 

 

 
Я из тех людей, которым сложно познакомиться со сверстниками, особенно, находясь вне зоны комфорта. В день моего приезда в лагерь, это был новый отряд, новые люди вокруг меня в совершенно иной обстановке. Приехав в «Орлёнок», я была не очень разговорчивой, иногда старалась идти в стороне от команды, не привлекать к себе внимание. Стеснительность не дает мне подойти к кому-либо и просто сказать «привет». Чтобы преодолеть это чувство, нужно побороть внутренние страхи. Самая тяжелая борьба — это борьба с самим собой. Ты никогда не сможешь себя обмануть, и очень сложно переубедить себя в чем-то. Поэтому мне потребовалось немного времени, чтобы привыкнуть к новому окружению, набраться смелости.

 

 

 
Для меня, объявить войну своим страхам — настоящее мужество. В процессе «сражения» ты обретаешь больше жизненного опыта, а с ним и приходит уверенность в себе, которая служит фундаментом для заведения новых знакомств.

 

 

 
И сейчас, думаю, мы самый дружный отряд в лагере. Всегда готовы помочь и поддержать друг друга в любой ситуации. Очень переживаем, когда кто-нибудь чувствует себя плохо или болеет. И полдня не можем прожить без объятий и какого-то члена команды.

 

 

 
Я считаю, что это моя победа!

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×