>
Музыка творит необыкновенные вещи

Музыка творит необыкновенные вещи

Юношеская газета

Музыка — это самое чудесное, что может случиться с человеком за его жизнь. Самое-самое! Музыка вызывает необыкновенные чувства и эмоции, которые пронизывают каждую частичку нашего тела. Они завораживают нас и несут в волшебный край, где всё «с тобой».

 

 
Музыка говорит о нас и с нами, помогает нам. С музыкой легко перенести все свои события жизни, будь это грустное или веселое…

 

 
Не существует ещё тот человек, который не любит музыку всем своим сердцем! (С этим, конечно, могут многие поспорить, но уверена, я смогу убедить вас в обратном).

 

 
Чудеса происходят с нами, когда наушник лежит на наших плечах, музыка вызывает трепет и необъяснимое желание слушать и слушать её… Многие слушают её даже на уроках. Но разве так можно? Ведь музыка создана для того, чтобы вкусить её превосходные качества, чтобы ждать того счастливого момента, когда ты сможешь наконец её услышать…

 

 

Это чувство должен испытать каждый человек, эту радость неминуемой встречи, неоднократного «пожатия руки».
Музыка творит с нами необыкновенные вещи, музыка — это все для нас и нашего мировоззрения. Музыка закладывает наше отношение к миру: людям, природе и просто жизни. Она учит нас некоторым вещам, которые мы не можем изучить без неё. Музыка нам нужна, без сомнения, ведь это самое прекрасное, что есть у нас.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×