>
Непростая дорога к профессии мечты или Грэм Филлипс в МДЦ «Артек»

Непростая дорога к профессии мечты или Грэм Филлипс в МДЦ «Артек»

Читай

Наш мир огромен. Огромен во всех его проявлениях, но, несмотря на это, я верю, что мы все связаны между собой. Может быть по профессии, увлечению или традиции, каждый из нас найдет с кем-то еще  что-то общее, родное. Так и я нашла человека, которого мы просто называем Дядя Гриша.

 

 

 

В сентябре 2017 года я ездила в Международный Детский Центр «Артек» и моя смена была  наполнена множеством встреч со знаменитыми людьми. Лучшие учителя России и знаменитости телевидения приехали в МДЦ «Артек», чтобы  рассказать ребятам много нового и познавательного. Помимо этого, на данной смене работал журналист из Лондона Грэм Филлипс. С ним не было организовано встреч, но рассказать о нем можно много интересного. Дядя Гриша — так мы стали его называть — приехал в «Артек», чтобы снять фильм, который в дальнейшем стал очень известен в России.

 

 

Первую статью Грэм Филлипс написал 20 лет назад, когда учился в институте. В этот период он переезжает в Лондон, но возможности работать в журналистском направлении у него не было, и он занимается другим делом. Через некоторое, продолжительное время, Грэм решается вернуться к любимой профессии и переезжает в Украину  — в Киев. Находит любимую работу в журнале «What’s On». Через несколько лет журнал временно закрывается, а в «Артеке» идёт перестройка. ««Артек» — я давно мечтал побывать, но это очень серьёзное место, нужно было повысить свой статус. Два года назад мне не удавалось попасть, а теперь можно», — рассказывает Дядя Гриша.

 

 

Грэм Филлипс помогает в Украине в зоне военных действий. Благодаря людям собирает вещи и передаёт их нуждающимся в этой помощи и поддержке.
Но почему человека так тянет к этой профессии? Дело в том, что Грэм получает удовольствие от прорыва «информационной блокады». Всё ради правды.
В 2018 году он не собирается останавливаться и расскажет, покажет нам  много нового, интересного!

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×