>
Не будь равнодушным, спаси птиц!

Не будь равнодушным, спаси птиц!

Новости

Можно с уверенностью сказать, что 21 декабря станет памятным днем для молодежного блока ТРО ООО «Зеленый патруль». Ведь именно сегодня активисты движения провели свое первое мероприятие — акцию «Не будь равнодушным, спаси птиц!»

 

 

Акция началась с вступительного слова руководителя молодёжного блока Дениса Корнилова. После открытия Марина Прокофьева и Егор Крамаренко рассказали ученикам МБОУ-ЦО #27 познавательную информацию о птицах, которые живут в Тульском крае. Ребята узнали, какие виды птиц существует на территории России, какие обитают в нашем городе круглый год, а какие улетают зимой в теплые страны.

 

 
Абсолютно все ребята подготовились к мероприятию: каждый принёс кормушку, которую изготовил дома вместе с родителями. Экпернтому совету было очень трудно выбрать самую лучшую из них, потому что все работы отличались друг от друга своей аккуратностью, оригинальностью, и практичностью.

 

 
Но несмотря на это, были выбраны три самых необычных домика для птиц, которые ребята повесили на пришкольном участке. Но и остальным кормушкам нашлось применение — они будут повешены на деревьях во дворах жилых домов по всему городу.

 

 
Акция прошла успешно, ребят заинтересовала работа Зеленого патруля. И это только начало!

 

 
«Основной задачей нашего блока является разработка и реализация экологических акций на территории Тульской области. При проведении таких мероприятий мы стараемся привить молодежи и подрастающему поколению бережное отношение к нашей природе», — отметил руководитель молодежного блока ТРО ООО «Зеленый Патруль» Денис Корнилов.

 

 

«Уверен, что такие позитивные акции и проекты несомненно положительно сказываются на экологическом имидже Тульской области и они должны быть системными», — высказал свое мнение председатель совета ТРО ООО « Зеленый Патруль» Андрей Кожушко.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×