>
Обещанное интервью с Теоной Дольниковой!

Обещанное интервью с Теоной Дольниковой!

ОбЗоркий взгляд

Весну костромичи встретили с прекрасной певицей, чудесной актрисой и просто очаровательной девушкой —  Теоной Дольниковой.
После концерта нам удалось пообщаться с артисткой  и многое разузнать о ней.

 

 

Что Теона подарила своему сыну на День рождения, как относится к врачам, и что думает про икоту — нашей команде удалось узнать ответы на все эти вопросы!

 

 

— Скажи, вот ты приехала в Кострому. Была ли возможность посмотреть город?
— Нет еще (улыбается). Еще нет, потому что как-то мы вчера приехали поздно достаточно, и уже просто хотелось спать.

 

— Где остановились? В каком отеле?
-Отель называется «Екатерина». У нас прямо такие царские апартаменты, прямо «Рокко Барокко» практически. Ну, как у Екатерины, знаешь, могло бы быть, наверное, близко к этому. Так что, мы вчера пришли, легли и заснули сразу всей толпой (смеется).

 

-Скажи, Теон, вот я сейчас учусь в 7 классе. Вот, если бы ты только знала, как я не люблю школу…
— Я ненавижу школу!
— Ой, ты тоже? (Теона смеется).
— Ну, как, я ее любила только потому, что мне там мальчик один нравился, и я за ним ушла в другую школу. Он ушел учиться в экстернат и я, значит, под предлогом того, что меня учителя недолюбливают, я родителям сказала, что хочу уйти в другую школу. И вот та школа мне прямо подходила! (улыбается).

 

— Какие были самые любимые предметы?
— Я очень любила французский.
— У тебя французский был?
— Да, у меня был французский, у меня был английский. Английский, правда, куда-то потом в конечном итоге исчез (улыбается) А вот еще я любила музыку, и очень любила литературу. Я безумно любила читать стихи. Я, собственно, до сих пор их люблю.

 

— Скажи, как мне полюбить школу? Расскажи! Поведай мне!
— Знаешь, я осталась на второй год…
— ???
— Да, был такой нюанс в моей жизни, биографии. Ну, так получилось и мне поставили плохие отметки по алгебре.  И в новом классе, в который я пришла, классный руководитель — была педагог как раз по алгебре. И я помню, что она или  поняла, что я не понимаю в алгебре, или недолюбливаю ее. И она как-то так на уроке сказала: «Ребята, Вы знаете, алгебра ведь – это как музыка». И стала объяснять почему, потому что на самом деле, когда ты пишешь музыку, ты используешь гармонические ходы, то есть — это та же математика, грубо говоря. Ну, профессиональные композиторы, не такие как я, действительно, просчитывают ноты, то есть они высчитывают какие аккорды нужно взять, терции и так далее, и собственно таким математическим образом пишут музыку. И вот в этот момент, когда она сказала, что алгебра – это музыка, я поняла, что – вау! – это так интересно, и я стала ходить к ней на дополнительные занятия, и с двойки я вдруг взлетела, значит, на четверку, резко причем, и потом стала периодически пятерки получать по алгебре. Мне было очень интересно! Вот так можно полюбить школу, только так. Когда тебе что-то навязывают, как любой ребенок, у тебя же очень много энергии в этом возрасте, господи, ты думаешь, Боже мой, быстрей бы звонок, быстрей бы звонок. Когда тебе рассказывают что-то с другой точки зрения, а ты понимаешь с той точки зрения, с которой тебе интересно – вот тогда тебе вдруг становится – вау! – это самый крутой предмет. Но геометрию я так и не полюбила, потому что педагог как-то не очень…(смеется).

 

— 25 февраля у твоего сына Лучиано Щеголева былоДень Рождения. Расскажи!
— Расскажу! (улыбается)
— Как отмечали? Что подарили? Кого звали?
— Слушай, почему-то кто-то в интернете решил, что его зовут Лучиано. На самом деле его зовут просто – Лука.
— Мы исправим это недоразумение! Я тебе обещаю!
— Кто-то, я не знаю, может быть папа у меня любит Лукосом его называть. Я его называю Лучиком. Иногда кто-то его называют Луча, Лучано, ну, там на всех языках, и, может быть, кто-то услышал случайно и подумал, что его зовут Лучиано, но на самом деле его зовут – Лука и День рождения у него 16 января.

 

— Ничего себе, поворот событий!
— Да… (улыбается). Все напутали! Я скрывала, что ждала ребенка, и когда он родился – мы тоже как-то старались об этом сильно не говорить… Ну, есть люди добрые, а есть не очень… Не хотелось, чтобы кто-то там как-то не по-доброму что-то подумал над этим, потому что, к сожалению, ты вот, вроде, ничего плохого не сделал человеку, а люди любят посидеть в Инстаграме – пообсуждать – кто с кем, кто почему, и это неприятно, и не хотелось, чтобы маленький ангелочек как-то был травмирован.

 

— А что подарили? Кого звали?
— Подарили гитару.
— Вот это необычный подарок маленькому ребенку!
— Да, он безумно кайфует от гитары! Очень любит на гитаре играть! Подарили ему футбольный мячик. Он, вот, тоже любит погонять! Ну, вот пока не понятно кем он хочет стать (смеется)! Я думаю, определится еще в жизни! Звали друзей! Все, кто смог, все, кто были в Москве – все пришли. Было весело очень, классно!
— Расскажи, твои друзья, которых могут знать наши читатели, были на Дне рождения твоего сына?
— Известные ты имеешь ввиду?
— Ну, может быть, так.
— Нет, наверное, таких вот известных не припомню…

 

— А вот вообще с кем ты хорошо?
— Мой очень хороший друг и очень хороший человек – Гоша Куценко, который, собственно, и написал мне песню, вот в конце первого акта был клип на песню. Вот с ним я дружу! Наверное, со всеми остальными приятельствуем – просто – «Здравствуй!», «Привет!», «Пока!». Естественно, много людей знаешь, но вот так вот тесно, чтобы дружить, наверное, не смогла бы сказать, кроме Гоши. Гошу я знаю действительно много лет. Наверное, лет 18. Когда я приехала, помню, из Египта – лежала в больнице, меня оперировали, он рядом с таким мешком продуктов, лекарств, фруктов и так далее (улыбается), и всегда очень отзывчивый. Я, Слава Богу,  здорова, но я к тому, что он очень отзывчивый человек. У него есть фонд, который помогает деткам с  ДЦП. Он действительно очень хороший человек!

 

— Как ты относишься к врачам? Не боишься к ним ходить?
— Я к ним хожу очень редко, не потому, что боюсь, а просто как-то времени нет. На самом деле я люблю врачей! Все удивляются, когда я говорю, но я почему-то люблю очень в больнице лежать. Когда я перед родами лежала какое-то время в больнице – было так круто! Там тебя кормят, приносят тебе еду, и ты там, как в гостинице просто кайфуешь – ничего не делаешь — хочешь спишь, хочешь телевизор смотришь. Как в этом фильме, помнишь,  «Девчата», она говорит: «Хочу халву ем, хочу пряники!». Вот так вот, что хочешь то и делаешь! Как малина какая-то! (смеется) Ну, дай Бог и Слава Богу, что никаких тяжелых случаев не было, просто такая реабилитационная форма!

 

— Ты чудесная актриса!
— Спасибо!

 

— Ты прекрасная певица!
— Спасибо!

 

— Представь, что тебе через 1 минуту выходить на сцену… И вот она… Пришла… ИКОТА! Что будешь делать? Как избавляться?
— Слушай, ты классный!
— Спасибо!
— Мне никогда никто не задавал таких вопросов!  Знаешь, вообще очень много артистов говорят о том, что сцена лечит – это правда, когда ты выходишь на сцену – ты забываешь про все. Икота пропадает, прости, пожалуйста, хочешь в туалет – забываешь про это. Можно два часа концерта отыграть и вообще даже не вспомнить об этом, но выйдешь, значит, за кулисы в гримерку и так… Аааа… Что такое? Я уже два часа, как хочу в туалет. Это правда! Я играла по два спектакля в день с температурой 40. Выходишь на сцену, и ты забываешь про все, конечно, тяжело, ты, знаешь, ощущение как будто ты чуть-чуть – на сантиметров 20 оторван от сцены, как будто, ты летишь немножечко…
— Наверное, все равно головокружения?
— Нет, головокружений не было у меня, но было такое как бы сложное состояние…Но все равно сцена лечит, ты забываешь про все. Если ты выходишь с ангиной – исчезает ангина – все приходит в свое русло.

 

— Ну, что-же…
— Спасибо тебе!
— Спасибо тебе! Спасибо тебе огромное!!!

 

 

 

Даже несмотря на разницу в возрасте, мы с Теоной общались на «Ты». Наша команда очень благодарна Теоне за такое доверительное и позитивное общение!

 

 

 

От лица интернет-портала «ЮНПРЕСС» мы хотели бы выразить большую благодарность за продуктивное интервью Теоне Дольниковой и  всей ее  команде. Отдельное спасибо организатору концерта — директору фитнес-клуба Plaza в Костроме Алексею Ковалеву — за предоставленную нам возможность посетить концерт и создать познавательное интервью для наших юных читателей!

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×