>
«Одареные дети» + IP Форум = награждение

«Одареные дети» + IP Форум = награждение

Новости

В сентябре 2016 года на всероссийском портале дополнительного образования «Одаренные дети» совместно с Судом по интеллектуальным правам проходили 4 конкурса, посвященные интеллектуальной собственности.

 

 

 

В конкурсах «Будущее интеллектуальной собственности», «Генетически модифицированный организм», «Региональный бренд», «Персонажи мультфильмов» участвовали школьники со всех регионов России. Я принимал участие в конкурсе «Региональный бренд». По условиям конкурса необходимо было рассказать о богатстве своего региона. После подведения итогов конкурса моя работа заняла 2 место.

 

 
И вот в феврале 2017 года победители и лауреаты конкурсов были приглашены в Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина на V Международный юридический форум «Правовая защита интеллектуальной собственности: проблемы теории и практики». В рамках этого форума и проходила торжественная церемония награждения, которую провели руководитель портала «Одаренные дети», ректор института гуманитарного образования и информационных технологий (ИГУМО), доктор юридических наук, профессор Волынкина Марина Владимировна и председатель Суда по интеллектуальным правам, доктор юридических наук, профессор Новосёлова Людмила Александровна.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×