>
«ОКНО В ЖУРНАЛИСТИКУ» В ОКНЕ В ЕВРОПУ

«ОКНО В ЖУРНАЛИСТИКУ» В ОКНЕ В ЕВРОПУ

Новости

В Санкт-Петербурге началась долгожданная программа «Окно в журналистику — 2018». Её участницами стали одиннадцать девушек из Перми, Ульяновска, Москвы, Твери и Брянска, увлечённые медиа-сферой и всем, что с ней связано.

 

 

Впереди у юных журналистов практические, культурно-образовательные и научные мероприятия, а именно: участие в XVII международной конференции «Медиа в современном мире», экскурсия в корпорацию «Яндекс», настоящий хоккейный матч, встречи с редакциями петербургских медиапроектов и многое другое.

 

 

 

В первый день программы участницы отправились на театральный тренинг на Новой Сцене Александринского театра и на мастер класс по репортажной фотосъёмке от Елены Белински. Их сопровождали практикующие журналисты: Вера Холстинина, выпускающий редактор газеты «Открытый урок» Пермского края, и Нина Логинова, главный редактор информационного агентства «Юнпресс-Пермь».

 

 

 

Программа «Окно в журналистику» продлится до 16 марта. В результате девушки представят итоговую медийную работу. Какую именно? Узнаете в конце недели!

 

 

 

Авторы: Ольга Панфилова, Кристина Субботина, Мария Жиркова

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×