>
Один день из жизни «Орлёнка»

Один день из жизни «Орлёнка»

Лента событий

Я ни раз слышал выражение: «Орленок» — это маленькая жизнь!» Но не мог понять смысла этих слов пока сам не оказался здесь в составе пресс-отряда 4 смены. Действительно, попадая сюда, очень многое меняется в понимании и ощущении жизни. Метаморфозы начинаются со знакомства с новыми людьми, которые после смены становятся настолько близкими, что кроме как братья и сестры их не назовешь. Вот и у меня появилась парочка Орлятских сестер. Я до сих пор с ними на связи, чему я безумно рад! Раньше я и предположить не мог, что за столь короткое время люди могут так духовно и творчески сблизиться, что при расставании не удерживают слез. Я был не исключением.

 

 
В «Орленке» мы, как и все живущие в условиях детских лагерей, были подчинены распорядку дня. Такие распорядки есть в каждом из российских лагерей и уже на третий день становиться скучно жить под копирку всю смену. Но к моему большому удивлению и к огромной радости этого не случилось здесь, в ВДЦ «Орленок». Каждый наш день был насыщен разными событиями и мероприятиями и не был похож на предыдущий. Понятие «скука» просто исчезло из моей жизни на 21 день. Это действительно, совсем другая жизнь, наполненная смыслом, приятным общением, командным духом, творчеством. Утром совсем не хотелось валяться в кровати, потому что все мы знали, что даже в плохую погоду нас ждет интересный и запоминающийся день. Наши вожатые были для нас старшими друзьями с которыми можно было не только пошутить и просто пообщаться, но и попросить совета или помощи в чем либо. Это была без преувеличения одна большая и дружная семья! Моя вторая семья, которую я нашел по счастливой случайности. Эта другая реальность под названием «Орленок» оставила незабываемый след в моей душе и в моем мировоззрении.

 

 
И как память о днях, проведенных в другой реальности, я сделал этот видео сюжет. Я никогда не забуду «Орленок», своих Орлятских братьев и сестер и все, что там было в эту короткую, но потрясающую жизнь. И конечно, если мне представиться еще такая возможность, я обязательно вернусь туда, как возвращаются в дружную и крепкую семью. А для тех кто там еще не был, хочу пожелать стремиться к большему в своих увлечениях, достигать целей и конечно мечтать!

 

 

Моя мечта сбылась — я был там!

Фотогалерея
Видео
Аудио

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×