>
Открой звезду 2016

Открой звезду 2016

Длинные истории

Кто из нас не бывал на различных конкурсах… Их было слишком много за жизнь каждого из нас, так как проведение подобных мероприятий достаточно распространено в наши дни. Всё-таки я расскажу Вам о том, как журналисты ЮНПРЕСС провели время на Всероссийском детском вокально-танцевальном конкурсе «Открой Звезду».

 

Скажу сразу, эта поездка не прошла впустую ни для одного из журналистов ЮНПРЕСС. Многие из нас не имели никакого опыта работы с данным видом мероприятий: не знали, как их освещать и что делать. Мы все получили хороший и необходимый опыт в режиме пятичасовой работы non stop! За всё это отдельная благодарность ЮНПРЕССу и организаторам конкурса «Открой Звезду».

 

Этот конкурс оказался прекрасной возможностью для каждого начинающего артиста раскрыть свой творческий потенциал, продемонстрировать публике и профессиональному жюри свои способности в области эстрадного вокала, эстрадного танца и актёрского мастерства. Каждый творческий ребёнок – это маленькая звёздочка, которую нужно поскорее зажечь.

 

Итак, начнём наш рассказ об этом прекрасном дне. Все журналисты начали активную и напряжённую работу, только появившись в здании клуба «Планета Льда». С самого начала конкурс обещал быть очень интересным и захватывающим. Мы увидели большое количество участников, которые с нетерпением и небольшим волнением ждали своего выхода на сцену. Огромную радость нам доставило то, что каждый участник был очень дружелюбен и с удовольствием давал интервью нашим журналистам. В их голосах слышалось небольшое переживание, но оно тут же испарялось после выхода на сцену. Участники убеждали каждого присутствующего, что они рождены для выступления на публике.

 

В конкурсе «Открой Звезду» приняли участие юные артисты различных возрастов – от 3 до 18 лет. Все они отличались собственной индивидуальностью, стилем, манерой общения. Кто-то из них невероятно скромен, а кто-то с явной уверенностью подавал себя. Кто-то предпочёл для себя классический стиль в одежде – вечернее платье в пол, а кто-то выбрал тяжёлую рокерскую обувь, кожаную куртку и чёрное платье. Все эти, казалось бы, совершенные противоположности, прекрасно дополняли друг друга и представляли всё многообразие конкурса «Открой Звезду».

 

Также хотелось бы сказать, что и с организаторами конкурса больших проблем не возникло. Все работали слажено, и каждый выполнял свою задачу. Да, конечно были небольшие заминки, но они быстро решались, благодаря хорошей организации. Отдельную благодарность хотелось бы выразить строгому, но справедливому жюри конкурса «Открой Звезду». Их профессионализм показал себя на высшем уровне. Также хотелось бы отметить прекрасного ведущего Сергея, который подбадривал всех выступающих своим неиссякаемым источником позитива и хорошего настроения.

 

Посетив конкурс «Открой Звезду» мы познакомились с множеством талантливых ребят. Наш небольшой коллектив верит, что каждый из них достигнет своих целей и исполнит заветные мечты, так как они этого достойны. Все участники стали маленькими звёздами этого дня, которые в дальнейшем, приложив должное количество усилий и стараний, превратятся в самые настоящие большие звёзды!

 

Отдельно хотим поздравить 12-летняя Софья Янкелевич и 15-летняя Ирина Жукова (обе девочки – из Москвы) — обладательниц гран-при! В номинации «Обаяние» победила 13-летняя москвичка Дарья Парамошкина, а в номинации «Артистизм» — дуэт Smile из города Электростали (Алина Ибряева и Ксения Денисенко). ТАкже в ближайшее время на портале ЮНПРЕСС будет опубликовано интервью с Ириной Жуковой — одной из победительниц. Все фотографии по ссылке.

 

Автор: Ира Малоедова

 

Команда пресс-центра: Гринёва Виктория Валентиновна
Малоедова Ирина Юрьевна
Артемова Татьяна Витальевна
Грудина Анастасия Витальевна
Грудина Арина Витальевна
Цай Ангелина Николаевна
Петелин Павел Владимирович

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×