>
Первое, что надо сделать, — это поставить перед собой цель!

Первое, что надо сделать, — это поставить перед собой цель!

Длинные истории

Российский политик, общественный деятель, экономист, предприниматель Никита Исаев поделился секретом своего успеха с ребятами, в руках которых будущее нашей страны.

 

 

В Московском Дворце пионеров стартовал проект «История успеха». Это цикл встреч школьников с известными людьми, которые достигли успеха в различных профессиональных сферах. Цель проекта: рассказать ребятам о различных профессиональных сферах и помочь определиться со своей будущей профессией.

 

 

27 января учащимся средней и старшей школы удалось побывать на встрече с директором Института актуальной экономики, кандидатом юридических наук Никитой Олеговичем Исаевым. Он поведал ребятам важные факты своей жизни, раскрывающие то, как же ему удалось добиться такого успеха в своей работе.

 

 

«Первый принцип – это чёткое осознание своей цели», — рассказывает Никита Олегович. Исаев считает, что основополагающий секрет успеха состоит в том, что бы следовать своей цели и не отклоняться от нее, и обязательно быть уверенным в своих силах, ведь как говорится: «Сомневаешься – не делай, а делаешь – не сомневайся».
«В жизни можно добиться любой цели. Главный вопрос – это ваша мотивация», — продолжал он.
Также депутат призывал ребят избегать излишней праздности: «Так вышло, что молодое поколение сейчас, к сожалению, сильно ограничено в своем выборе , слабые возможности в выборе места работы, и человек начинает путаться в своем целеполагании. Постарайтесь себя максимальным образом занимать, самосовершенствоваться и самопознавать те вещи, в которых вы двигаетесь, исходя из той цели, даже если в тот момент вы не востребованы обществом или профессиональной деятельности, это крайне важно».

 

 

Помимо истории своего успеха Исаев поделился с ребятами, интересующимися предпринимательской деятельностью, важными советами, которые, надеюсь, помогут им в будущем.

 

 

Что касается вопросов о политическом и экономическом будущем нашей страны, Никита Олегович уверен, что оно в наших руках, руках нового поколения. «Относительно желания служить своей стране действительно это нужно только поддерживать. Как только у вас появятся ощущение того, что вы хотите действительно помочь своей стране, то давайте, дерзайте, я готов вам в этом абсолютно точно помогать. Уверен, что с вашим задором можно многое сделать, и нужно сделать!»

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×