>
Первый полуфинал Межрегиональной лиги КВН Уфа

Первый полуфинал Межрегиональной лиги КВН Уфа

Новости

В это воскресенье за право выйти в финал в первом полуфинале сразились шесть команд. По итогам игры вышли только две команды.

 

Медиафорум закончился, но жизнь в городе не стоит на месте.

 
17 октября в Городском Дворце Культуры в столице Башкортостана прошел первый полуфинала Межрегиональной лиги КВН МС Уфа. В нем участвовали четыре команды из Уфы: Макфа (УГНТУ), Имена, Гаджет, Сборная БГАУ, а также «Здравый смысл» из города Ижевска и «Сборная Мебель» из Екатеринбурга.
В команде жюри находились люди разных возрастов и социальных положений, но можно сказать точно, что судили они все непредвзято и честно. Ведущим вновь стал участник премьер-лиги Кирилл Лопатников.

 

 

Первый конкурс был традиционным — конкурс приветствий. Две команды выступили в нем более, чем достойно и получили максимальные баллы от всех членов жюри- это гости столицы из Ижевска и участники из Башкирского Аграрного Университета. А вот фаворит предыдущих игр, команда » Макфа», выступила неудачно и разделила с командой «Сборная Мебель» последнюю строчку.

 
Второй конкурс был самым сложным, участники должны были придумать смешные ответы на жизненные вопросы от жюри. «Купила новые сапоги, а на улице грязно. Что делать?», » Первое свидание было неудачным: девушка оказалась не очень. Что делать?», «Жена просит купить шестой айфон. Как поступить?» и другие не менее актуальные для жителей республики проблемы. Веселые и находчивые отвечали так, как им и подобает: весело и находчиво. В этом конкурсе команда «Здравый смысл» вновь получила максимальный балл, а вот ответы остальных команд не сильно порадовали жюри, что было видно по оценкам.

 
Третий- заключительный конкурс был довольно необычным. Командам надо было спеть или станцевать под определенную музыку. Все выступления были очень разными, но каждое ярким и очень веселым.
В результате напряженной борьбы в финал вышли команды «Здравый смысл» и » Сборная БГАУ». Им я желаю удачи в заключительной игре этого сезона.

 

 

Главное в этом событии то, что каждый зритель получил дозу смеха и улыбок, а каждая команда опыт и аплодисменты.

 
Увидимся в финале.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×