>
Подходит к концу регистрация и аккредитация участников Пятнадцатых молодежных Дельфийских игр России съезжаются в Тюмень

Подходит к концу регистрация и аккредитация участников Пятнадцатых молодежных Дельфийских игр России съезжаются в Тюмень

Новости

22 апреля 2016 года начали работу службы регистрации и аккредитации Пятнадцатых молодежных Дельфийских игр России. Для обеспечения их работы была произведена настройка уникального аппаратно-программного комплекса. Для освещения мероприятия аккредитовались порядка 120 журналистов, представляющих федеральные и региональные издания, телекомпании и информационные агентства.

 

 

 

По состоянию на 22 апреля 2016 года на 16 часов по местному времени аккредитацию прошли более 1200 человек, среди них руководители делегаций, коллективов, участники, а также почетные гости и члены жюри. Ожидается, что оставшиеся участники заедут до 16.00 завтрашнего дня – всего аккредитацию пройдут порядка четырех тысяч человек, в том числе все службы Игр.

 

 

 

В период проведения Игр работает штаб, в котором функционирует 30 служб.

 

 

 

Параллельно, в СК «Центральный» проходят последние приготовления к церемонии Открытия игр. Сама церемония начнется 23 апреля 2016 года в 18.00 по местному времени. В течение двух часов на сцене выступят коллективы Тюменской области, лауреаты Дельфийских игр прошлых лет. Старт будет ознаменован зажжением огня Дельфийских игр. По окончанию церемонии Открытия на набережной реки Туры состоится Флеш-моб «Тюмень Дельфийская».

 

 

 

В течении Игр на площадке ДЕЛЬФИК.ТВ работает интернет-трансляция всех мероприятий, следить за которыми можно будет в прямом эфире.

 

 

 

Одновременно, в рамках Игр запланированы спецпроекты – сегодня вечером в Тюменской филармонии для жителей и гостей города состоится концерт оркестра имени П.И. Смирнова (Санкт-Петербург). Концерт музыкантов станет подарком для тюменцев.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×