>
«Пожелание мирного мира»

«Пожелание мирного мира»

Новости

 Для каждого «мир» означит разное, но что-то доброе и необходимое.  Этой теме была посвящена проходившая в «Федерации мира и согласия» 21-ого сентября Московская Международная встреча. Ее лозунг: «Партнерские отношения во имя мира и достоинства для всех», что заостряет внимание на важность объединения во имя мира. Ведь каждый из нас может изменить нашу планету к лучшему.

На встрече присутствовали ребята из региональной общественной организации детей и молодежи «Юные послы культуры мира»,  представители Ассоциации содействия культуры, Ассоциации фондов мира, организации «Ассоциация европейских исследований», Фонда развития «Дети России» и Фонда содействия сохранению русского культурно-исторического наследия «Русский очаг».

Каждая из этих организаций рассказывала о себе, некоторые говорили о запланированных на будущее проектах, обменивались опытом  и мнениями. Главная цель: мир во всем мире, и мы всеми усилиями пытаемся ее достигнуть.

Организаторы во время встречи провели акции:  «Мировое рукопожатие», во время которой участники писали на руке слово «мир» на разных языках и, обходя весь зал, обменивались рукопожатиями а также —  «Пожелания мирного мира»: на ленточках каждый желал что-то хорошее и дарил другому.

Мероприятия такого рода нам необходимы, мы должны жить в мире и стремится к нему, ведь мир  для каждого разное, но что-то доброе, лучезарное, и, к сожалению очень хрупкое. И встречи в «Комитете мира» нам это напоминают.

Муна Батчаева, 14 лет

Студия «Юный журналист»

Комплекс Воробьевы горы

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×