>
Познавательная экскурсия в кинокомиссию Приморского края

Познавательная экскурсия в кинокомиссию Приморского края

ОбЗоркий взгляд

В феврале  мы ездили на экскурсию в кинокомиссию Приморского края. Там нам поведали о том, что такое кинокомиссия и для чего она создана. Кинокомиссия Приморского края — это первая государственная кинокомиссия, созданная на территории Российской Федерации. Главная задача кинокомиссии — продвижение Приморского края через развитие киноиндустрии в регионе.

 

 

Работа кинокомиссии направлена на то, чтобы сделать процесс кинопроизводства для российских и иностранных съемочных групп на территории Приморского края максимально простым и удобным.

 

 

Кинокомиссия Приморского края — организация, которая предоставляет самую полную информацию о кинопроизводстве на местном уровне: места съемок, аренда съемочной техники, местный персонал, актеры и т.д.

 

 

На экскурсии мы узнали, что кинокомиссия также осуществляет организацию и проведение съемок российских и иностранных проектов, а также занимается поддержкой и развитием регионального кино, проведением мастер-классов, лекций и кинофестивалей.

 

 

Кинокомиссия Приморского края имеет собственную базу современного съемочного оборудования: операторского, осветительного и вспомогательного. Также нам была предоставлена возможность изучить съемочное оборудование, сделать фотографии и заполнить анкету на участие в съёмках фильма в качестве актёров массовки.

 

 

Надеюсь, что информация, предоставленная на этой экскурсии, очень пригодится нам в дальнейшей творческой жизни.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×