>
Последний день лагеря или как остановить слёзы.

Последний день лагеря или как остановить слёзы.

Публикуйся

Вот и закончилась смена, 21 день в «Артеке» прошли как один миг. За эти дни было всё: радость, смех, слёзы, ссоры, крики, счастье…

 

За короткий срок образовалась семья из 24 детей и 3 родителей. Она запомнится мне на всю жизнь, ведь это был самый лучший 12 отряд. Хочу сказать спасибо каждому, кто был со мной в эти дни. Особенно хочу поблагодарить наших вожатых. Яся, Даша, Артём- вы самые лучшие вожатые в мире, а это значит, что мы были самыми лучшими детьми.

 

Игры, отрядные круги, свечка, песни, танцы- всё это нас очень сблизило и сплотило. Мы все стали единым целым. Говорят, если чего-то сильно захотеть, то это обязательно сбудется. Мне бы очень хотелось встретиться с вами вновь.

 

Хочу немного описать последний день. Как же тяжело уезжать одной из последних, когда ты провожаешь каждого. Очень грустно садиться за полупустой стол в столовой и понимать, что рядом уже не сядет капитан отряда и не пожелает тебе приятного аппетита. Вечером идёшь по коридору, заглядываешь в комнаты и видишь пустые кровати, пустые шкафы. Никто не разговаривает, не смеётся, не играет в телефон, не машет в окно прохожим. Идёшь по коридору и ощущаешь эту пустоту в сердце, как-будто от него отрезали частичку.

 

В этот момент на глазах наворачиваются слёзы и ты уже не в силах сдерживать их. После второго ужина все в последний раз собираются в игровой и ты понимаешь, что остальные члены команды больше не войдут в дверь, не сядут рядом, никого не отправят звать остальных… А когда ложишься спать, понимаешь, что завтра вечером ты уже не увидишь этих лиц, этих улыбок и этих людей…

 

Лагерь- это то место, где ты находишь дорогих тебе людей. И самое грустное в лагере — это расставания. Спасибо тебе, лагерь, за всё…

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×