>
Поход в Сколково

Поход в Сколково

Новости

Недавно я посетил мероприятие под названием Skolkovo Robotics 2016, которое проходило (как вы уже поняли по названию) в Сколково.

 

Началось всё с того, что я приехал со своей группой и встал в маленькую очередь, чтобы получить бейджик, который позволял мне ходить хоть по всему Сколково, но охрана почему-то этого не позволяла.

 

После получения бейджика я пошёл в парк. В нём должны были быть показаны новейшие технологии Сколково, но начался дождь, а все роботы, гаджеты и т.д были водопроницаемыми, поэтому всё перенесли в здание. Единственная проблема была в том, что не уточнили в какое именно, а их было около 25.

 

Когда я нашёл здание, то сразу сыграл в шахматы с одним роботом и поговорил с другим. Также один робот сфотографировал меня и распечатал фотографию (хоть и пришлось ждать около 10 минут).

 

Уместить все работы у Сколково не получилось, поэтому где-то через час моя группа пошла в другое здание. Там происходило всё немного хуже.

 

Почти всё стоило реальных денег, а я ничего с собой не брал. Также бесило то, что бесплатными были места, где очереди состояли из 100-120 человек, поэтому я ничего не смог сделать.После этого я поехал домой.

 

Если честно, то мне не очень понравилось там, потому что из 50-60 роботов я поигрался только с тремя, да и были они не самыми крутыми. Также я долго мок под дождём из-за того, что организаторы не уточнили в каком именно здании будет мероприятие. И из-за этих больших промахов я ставлю этому мероприятию 8 из 10.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×