>
Премия «Дай пять». Почему именно детям доверили судьбу звезд?

Премия «Дай пять». Почему именно детям доверили судьбу звезд?

Новости

Принято считать, что дети порой делают неправильный выбор и им нельзя доверять, но телеканал СТС и продюсерский центр Лины Арифулиной LA Group ломают стереотипы!

 

 

На национальной телевизионной премии «Дай пять!» во второй раз исключительно детская и юношеская аудитории в возрасте от 7 до 16 лет решали, кому достанутся заслуженные награды. Более трех миллионов голосов отдали дети, выбирая лучших актёров, спортсменов, ведущих, музыкантов и блогеров. Всего было заявлено 15 номинаций, победители которых получили по статуэтке в виде шоколадной плитки.

 

 

Премия проходила в Московском дворце молодежи и собрала самых ярких звезд российского шоу-бизнеса! Ведущим церемонии стал Дмитрий Нагиев, он сумел сделать вечер поистине незабываемым своим позитивом и искрометным чувством юмора.

 

 

 

Что касается наград, то их всем лауреатам вручали популярные актёры, спортсмены и ведущие, в числе которых Фёдор Бондарчук, Лариса Долина с внучкой Сашей, Анфиса Чехова, Вадим Галыгин с сыном Вадимом, Александр Ташаев, Дарья Сагалова и многие другие.

 

 

Помимо известных артистов на сцену вышли популярные музыканты (Дима Билан, Егор Крид, Сергей Лазарев, Елена Темникова, группа MBAND, Клава Кока) и порадовали зрителей прекрасными выступлениями.

 

 

Теперь перейдем непосредственно к результатам премии. Любимой звёздной семьёй стала пара Аллы Пугачёвой и Максима Галкина, лучшими актёрами были названы Дмитрий Нагиев и Валерия Федорович, а музыкальный олимп заняли Сергей Лазарев, Егор Крид, Елена Темникова и группа MBAND. Своими любимыми ведущими дети и подростки назвали Ольгу Бузову и Максима Галкина, лучшими спортсменами – биатлониста Антона Шипулина и гимнасток Арину и Дину Авериных, а из всех российских блогеров выбрали Катю Адушкину. Любимым шоу была отмечена постановка «Опять 35» Димы Билана. В номинации «Любимый фильм» большинство голосов отдали фильму «Последний богатырь», а любимым детским мультфильмом оказались «Фиксики: Большой секрет».

 

 

 

Лина Арифулина, создатель и генеральный продюсер Национальной телевизионной премии «Дай пять!» рассказывает: «Для меня было важно создать уникальный прецедент в России: повернуть детский шоу-бизнес в правильную сторону, организовав современную и яркую премию в лучших традициях мировой развлекательной индустрии в семейном жанре.»

 

 

 

А если ты ещё не понял почему именно детям доверили выбрать лучших из лучших, тогда третьего июня включай телеканал «СТС», смотри Национальную телевизионную премию «Дай пять!», лови заряд позитива, и почувствуй на себе атмосферу безоблачного детства!

 

 

 

Над материалом работали: Григорий Сазанов, Олеся Кропотова, Сафия Курамшина.

Фотогалерея
Видео

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×