>
35 КИЛО НАДЕЖДЫ

35 КИЛО НАДЕЖДЫ

Новости

 

 

Грегуар — подросток, жизнь которого превращена в сущий кошмар постоянно ссорящимися родителями, зацикленными на себе; учителями, всегда знающими «истину» и не терпящими возражений или затруднений; сверстниками, привыкшими глумиться над другими. Как эти паутинки событий похожи на наши…

 

 

Десятого февраля в Доме культуры «Мосрентген» состоялась премьера спектакля «Тридцать пять кило надежды» по мотивам одноименной повести Анны Гавальда.

 

 

Вместе с героем зрители пережили страх, отчаяние, а потом… надежду. Спектакль никого не оставил равнодушным. Были затронуты весьма серьёзные вопросы:

 

• Куда деваться, если «всё достало»?

 

• Как найти в себе силы, если их нет?

 

  • Почему окружающие бывают так слепы и черствы друг к другу?

 

 

«Я бы в обязательном порядке сводила на этот спектакль всех… Нет, не школьников, а учителей! Возможно, некоторые из них давно не смотрели на мир с другой стороны — со стороны ребёнка. Даже не ребёнка, а маленького человека, который так много уже умеет в этой жизни, но ищет поддержки и понимания со стороны взрослых. И всем остальным тоже не придётся скучать: живая музыка, артистичная хореография, убедительная игра талантливых актёров, красивое визуальное сопровождение, благодаря которому смысл спектакля стал доступен даже моей крохотной дочь», — Надежда Липунцова, зритель спектакля «Тридцать пять кило надежды».

 

 

Фотоматериал: Алексей Железкин

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×