>
Путешествуй с головой

Путешествуй с головой

Новости

3 июня состоялось событие, которого ждали все желающие повидать мир: от простых любителей путешествий до заядлых путешественников, исколесивших весь мир. В резиденции креативных индустрий «Штаб» прошла лекция «Путешествуй с головой». Ее проводил путешественник и основатель проекта Mishka.travel — Эльнар Мансуров (г.Пермь).

 

 

В настоящее время тема путешествий очень популярна. Люди мечтают часто путешествовать или даже готовы посвятить этому целую жизнь. Но что же останавливает людей на пути к этой цели? В основном, это неправильные или недостаточные знания и стереотипы о том, что это недоступно для простых людей. Развеять мифы, открыть доступ к путешествиям и поделиться своим опытом по этому вопросу решил известный travel-блогер и инстаграмер.

 
Эльнар Мансуров путешествует с головой медведя по самым необычным местам: от Северной Кореи и Танзании до острова Шпицберген, Гренландии и Аляски. Эльнар более пяти лет пропагандирует самостоятельный туризм, выкладывая фотографии и советы о путешествиях как в блоге, так и в своем инстаграме, где более 50 тысяч подписчиков.

 

 
На мероприятии путешественник в непринужденной обстановке рассказал о своем опыте поездок, поделился воспоминаниями, интересными случаями и ситуациями, которые происходили во время экспедиций.

 

 
Затем автор подробно рассказал об особенностях и специфике самостоятельных путешествий. Поведал как правильно организовать собственное путешествие, как составить маршрут. Поделился секретами покупки бюджетных билетов, рассказал о тонкостях получения виз разных стран. Эльнар познакомил с различными сервисами по поиску жилья, по составлению готовых маршрутов и даже посекретничал о хитростях, которыми можно пользоваться при планировании самостоятельного путешествия.

 

 
В завершение, автор напомнил о своем проекте, которым все желающие могут пользоваться для получения рекомендаций и советов по теме путешествий. И сказал, что полностью бесплатных путешествий не бывает, но путешествовать бюджетно можно и нужно, к чему он всех и призывает.

 

 
На встрече с Эльнаром даже опытные путешественники смогли вынести что-то для себя. Методы и хитрости у каждого свои. Главное уметь ими грамотно пользоваться и с их помощью увидеть весь мир.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×