>
Пятница цвета ночи

Пятница цвета ночи

Новости

Черная пятница проводится: 22 ноября 2018 года (19:00) — 25 ноября 2018 года (23:59)

 

 

Чёрная пятница зародилась в США. Традиционно она проходит сразу после Дня благодарения (с него начинается сезон праздников). А в целом это означает начало рождественских распродаж.

 

Зародилось название праздника в Филадельфии (штат Пенсильвания). История очень проста: на следующий день после Дня благодарения дороги переполнены машинами. Огромные пробки повлекли за собой наименование: Черная (плохая, тяжелая, ужасная) пятница.

 

Это мероприятие не является официальным праздником, но многие считают этот день празднованием выгодных продаж и покупок.

 

В России Черная пятница начала проводиться с 2010 года. Изначально люди отнеслись к этому событию с недоверием, но с каждым годом все больше людей высчитывают дни до начала, помеченного крестиком в календаре.

 

Если вы собрались принять участие, то вот вам несколько советов:

 

Во-первых, заранее продумайте список будущих покупок. Это касается и интернет покупок и похода в магазин. Напишите в своем блокноте что вы хотите найти и сколько это стоит в обычный день. В обыкновенном магазине вам лучше заранее ознакомиться с размещением нужного вам отдела.

 

Во-вторых, посмотрите, а когда и проводиться ли в нужном вам магазине это мероприятие. Хотя примерная дата известна, но каждый из магазинов может начинать проведение Черной пятницы в разное время. И закончиться она может где-то раньше, не упустите.

 

В-третьих, сравните цены среди разных магазинов, в обычном и интернет магазине. Это поможет вам не просчитаться с покупкой и получить максимальную выгоду.

 

Удачных вам приобретений…

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×