>
Размышления ветерана о счастье, уверенности и трудолюбии

Размышления ветерана о счастье, уверенности и трудолюбии

Читай

8 Мая, накануне великого праздника во время «Венка Победы» мне удалось познакомиться с замечательным человеком, возглавляющим «Костромское морское собрание». Знакомьтесь – капитан второго ранга, участник боевых действий во Вьетнаме Сайк Павел Иванович. До начала мероприятия оставалось несколько минут, но Павел Иванович согласился ответить на несколько моих вопросов

 

 

Корр.: Здравствуйте, Павел Иванович. Сегодня праздничный день и я поздравляю Вас с этим великим праздником. День Победы – это очень значимый, счастливый день. А лично для Вас какой день был самым счастливым?

 

— Это очень трудно сказать. Самый счастливый день, наверное, когда у меня в семье родился первенец. А когда второй третий – это уже было по-другому. Первенец у меня родился в Ленинграде, другой – на Камчатке, потом — во Владивостоке. Но рождение в семье первого ребёнка было самым волнительным и счастливым событием.

 

Корр.: Сегодня на патриотическую акцию «Венок Победы» пришло очень много молодых костромичей. Что бы Вы могли пожелать сегодня молодым костромичам?

 

— Я хочу пожелать молодому поколению быть уверенным в себе. Чтобы все понимали, что мы – победители. Молодые ребята умные, красивые, но в современном мире надо быть уверенным в себе и трудиться. Мозг человека работает всего на 10 процентов. Каким бы предрасположенным к достижениям не родился человек, всё зависит от его трудолюбия. Любите труд, будьте трудолюбивы. И у вас всё получится!

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×