>
Ракурс, с юбилеем!

Ракурс, с юбилеем!

Лента событий

 

Поздравим студию «Ракурс» с десятилетним юбилеем!

10 января 2008 года на педагогическом совете Детского телевизионного учебного центра публично огласили приказ о создании Детского творческого объединения «Ракурс». Идея создания рождалась долго и мучительно (в прямом смысле этого слова). 2008 год показал, что творческие замыслы ребят, в совокупности с безудержной энергией педагогов, дают хорошие воплощения. Работы детей это явно показали. Кубки и награды украшают и по сей день телецентр на метро Орехово, а выпускники радуют своим творчеством зрителей федеральных телеканалов. А некоторые даже создали свою студию?.

 

10 лет назад было всего 2 педагога — Алексей Зеленов и Максим Акилов. Потом наши воспитанники решили передавать свои знания детям и тоже становились педагогами. Такие как Вячеслав Алдушин, Андрей Филиппов, Алиса Лелекова (Родионова), Петр Моренко. Ведь Ракурс — это не просто студия, не просто кружок. Для наших ребят это нечто большее. Именно поэтому, когда они вырастают, то с радостью приходят в гости и приводят заниматься своих младших братьев и сестер.

 

Вот так, уже 10 лет течет, а иногда и кипит жизнь в Ракурсе. Поздравим всех педагогов, всех выпускников, всех нынешних учеников и конечно же всех родителей с юбилеем!

 

Ученик студии «Ракурс» Борис Галкин.

Комментарии (2)
Илья Лобов
10 января

Хорошая статья, Борис! Оптимистичная!

Вход Регистрация
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×