>
Реальные пермские пацаны

Реальные пермские пацаны

Лента событий

Какой образ вы представляете, когда вам говорят «реальные пацаны»? Как правило, это молодые люди в спортивных костюмах, которые ведут себя вызывающе.

 

 

Реальные пермские пацаны – это собирательный образ, которым можно охарактеризовать не только большую половину мужской части населения г. Перми, но и всех городов России. Однако, только пермяки показали в сериале «Реальные пацаны», что, такие как они, из глубинки, могут быть понимающими — живут обычной жизнью. Они не ездят на дорогих машинах, у них обычные потребности, во время съемок они не живут в апартаментах люкс, а довольствуются номером в хостеле.

 
Для жителей Перми этот сериал стал событием, которое распространило информацию о городе, «который расположен северней Москвы», как отмечали москвичи. Сериал увенчался бешеным успехом, главные герои Колян, Вован и Рыжий стали кумирами для молодежи, ведь история таких людей из народа всегда притягивает своей искренностью. Стоит отметить, что все, кто задействован в сериале не являются профессиональными актерами, кто-то участвовал в КВН, кто-то был ведущей на местном телевидении…

 
Создание медиапродукта, который направлен в первую очередь на зрителя, который избалован всевозможными программами, задача очень сложная. Компании «ТНТ» удалось ее решить — они осознали самое главное, люди устают смотреть на красивую жизнь, именно поэтому история Коляна с его постоянным перевоспитанием и желанием ненакосячить стала «бомбой» на телевидении. Однако, главное, что нам доказали, реальный пацан – это не гопник, а человек, который ищет свое место в этом мире и пытается «разрулить ситуацию», как бы он сам сказал.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×