>
Рождение рок-группы

Рождение рок-группы

Новости

Четверо талантливых ребят из Москвы, увлекающиеся рок музыкой, объединись в группу и дали ей название — FOREGROUND. В городе Раменское, в местечке под названием «Некафе», ребята дали свой первый концерт, и он получился незабываемым: сколько драйва, какая энергия шла со сцены, зрители вскидывали руки к потолку, не жалели сил и голоса, чтобы поддержать новоиспеченную группу.

 

 
Ребята исполняли песни таких групп как «System of a Down», «Nirvana», «Scars on Broadway», «Oasis». Также они порадовали слушателей своими собственным творчеством, песнями «Parallel» и «Who needs love?». Это было поистине незабываемое событие, а для самих ребят и вовсе, ведь как рассказывают они сами, сколько попыток и неудач они потерпели, прежде чем найти друг друга и добиться такого пока что маленького , но все таки успеха. Группа сразу полюбилась сравнительно небольшой аудитории заведения . С каким энтузиазмом они проделали такую сложную, но такую интересную работу! Они долго стремились к этому, каждый шёл по своему пути, но теперь они вместе и они делают прекрасную работу, а главное — дарят частичку себя с помощью музыки своему слушателю.

 

 

 

Этих ребят наверняка ожидает громкое будущее, ведь не успели они дать свой первый концерт, как уже собирают новых слушателей на своем выступлении 24 апреля в центре города Раменское. Как говорит гитарист этой замечательной группы: «Это только начало.»

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×