>
Как провести Рождественские дни в Москве?

Как провести Рождественские дни в Москве?

Новости

Рождество — это православный (христианский) праздник, но несмотря на это его празднуют все!

 

В этом году, как и в прошлом, Москва подготовила большую и красочную программу «Путешествие в Рождество»! Фестиваль стартовал ещё 22 декабря и закончится только 14 января. На нём вы сможете полакомиться вкусняшками, угоститься чаем, принять участие в большом квесте, который проходит по всей Москве, Зеленограду и Троицку. Помимо того, каждый сможет попробовать себя в разных видах спорта: хоккее, кёрлинге, сноуборде и т.п.

 

 

Здесь будет интересно как детям, так и родителям. Для малышей подготовлена яркая программа от аниматоров. Для родителей и тех, кто хочет чего-то больше организованы мастер-классы. Они интересны и заставляют прочувствовать всю прелесть новогодних праздников.

 

  

 

Конечно, многие сейчас работают, как, например, и те люди, которые всё это проводят. Но большие силы были потрачены на подготовку! Великолепный театр под открытым небом на Тверском бульваре (станция метро Тверская), создание светодиодных деревьев и всего ночного освещения, которое вам стоит обязательно посмотреть!

 

Так же для самых активных предусмотрены разные подарки! При участии в квесте (отвечая на нетрудные вопросы) вы получаете штамп в паспорт:) и золотую монету! Заинтриговал? Ещё бы! Ведь за всё это вы можете получить красивый свитер, еженедельник, шарф или красивую шапку, чехол на свой телефон или билет в кино. Сладкий подарок, баночку мёда или баночку варенья из корицы, фейхоа или чего-нибудь ещё необычного. Ну или вам может быть достаточно будет просто леденца на палочке:)

 

 

Приходите на фестиваль «Путешествие в Рождество» и проводите время с пользой!

Главный редактор рубрики #ЮнАктив Борис Галкин

Метки:

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×