>
Конкурсный отбор на Медиафорум от Русского географического общества

Конкурсный отбор на Медиафорум от Русского географического общества

31 июля 2017

Русское географическое общество приглашает учащихся 9-11 классов, в возрасте от 14 до 17 лет, принять участие в конкурсном отборе на Международный юношеский медиафорум «Артек-2017», который пройдет с 19 октября по 9 ноября 2017 года.

 

 

Медиафорум «Артек» проводится в рамках реализации концепции развития МДЦ «Артек» как информационно-образовательной площадки. Проект предполагает ознакомление школьников с медиакультурой, с новыми технологиями и средствами в области медиа. Организатором проекта является Лига юных журналистов, ассоциированный член Союза журналистов России. Лига обеъединяет более 20 000 юных журналистов из 43-х регионов России, более 100 редакций региональных детских теле- и радиопрограмм.

 

 

 

В рамках «Артек-2017» ребята станут частью медиафорума, смогут посетить профильные лекции и мастер-классы, а также сами выступят в качестве экспертов – поделятся знаниями и опытом в сфере географии и экологии с другими школьниками, поучаствуют в разработке новостей на заданную тему и предложат свои идеи и разработки для будущих медийных проектов.

 

 

 

И это еще не все — «Артек-2017» предоставит уникальную возможность для самых активных участников оказаться «лицом» медиапроектов и принять участие в видеосъемках. Следить за творческим процессом и подсказывать ребятам будут представители ведущих федеральных средств массовой информации, деятели культуры и науки.

 

 

 

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо заполнить форму заявки до 31 июля 2017 года. Победители получат бесплатную путевку в «Артек». Ответственность за организацию проезда и сопровождения победителей конкурса несут победители и/или их родители (законные представители). Организатор не несет расходы, связанные с оплатой проезда победителей и лиц их сопровождающих.

 

 

Более подробная информация в Положении.

×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×