>
В Москве проходит фестиваль творчества

В Москве проходит фестиваль творчества

Новости

С 4 по 8 декабря в Москве проходит Всероссийский фестиваль детского и юношеского творчества. Особыми участниками здесь являются дети с ограниченными возможностями здоровья.

Программа мероприятия направлена на выявление и развитие талантов у одаренных детей. Фестиваль собрал в одном месте певцов, актёров, танцоров, кинематографов. Все они не похожи друг на друга, но объединяет их одно — любовь в творчеству.

Весь первый день организаторы фестиваля принимали и размещали гостей. А вечером все участники фестиваля отправились в театр мюзикла столицы нашей Родины на представление «Все о Золушке». Золушка — сказка, которую знает каждый. Любая девочка мечтает также, как она, найти свою любовь. Всем участникам фестиваля понравилась постановка. Театралам она запомнилась игрой актёров, певцам — прекрасным исполнением песен, танцорам запомнилась синхронным исполнением движений, кинематографистам — удивительной постановкой и режиссурой.

Этот прекрасный вечер доказал, что чудеса бывают не только в сказках. Ведь то, что мы все здесь встретились- настоящеее чудо.

 

Валерия Дьяченкова. Фото: В. Москалев

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×