>
Сегодня праздник у тигрят, сегодня будут танцы

Сегодня праздник у тигрят, сегодня будут танцы

Новости

«Сегодня праздник у тигрят, сегодня будут танцы» с такими поздравлениями пришли океанцы поздравить дружину «Тигренок» С Днем Рождения! 15 августа ей исполнилось 16 лет. День рождения дружины — не просто праздник! Яркие плакаты, тигристый аквагрим и оранжевые футболки. Ребята собрались на торжественную линейку. Для них это особенный день посвящения в тигры. 

 

Но все не так просто! Чтобы стать настоящим тигром нужно было пройти увлекательный квест из 7 станций. Ребят проверяли на «ловкость», «ум», «силу воли», «внимательность», «острый слух», «сообразительность». Сами тигрята, отмечают, что для того, чтобы стать настоящим тигром надо быть ещё и добрым, дружелюбным, смелым и готовым пойти на все ради отряда. Многие из них придумали собственные приветствия. Одна из команд встретила нас с криком: «Бонжурррррр».

 

Как, признаются вожатые, сегодня неизменным осталась атмосфера дружбы и добра! Самое главное пожелание от них: «Всегда оставаться в душе настоящим тигренком!» У одной из вожатых сегодня тоже день рождения, поэтому её по праву можно назвать тигрицей. На наш вопрос в чем заключается атмосфера дружины «Тигренок», она ответила так: «В том, что здесь самые яркие красочные люди, которые постоянно находятся в движении!»

 

Станции квеста пройдены, вся дружина ликующе спела «С Днем Рождения, «Тигренок», С Днем Рождения, тебя», лица тигрят в рыже-черном аквагриме полны счастья! Осталась финальная часть праздника. Ею стали тигриный флешмоб и вручение значков настоящим тигрятам! В дружине есть одна замечательная традиция. Если загадать желание возле маятника тигрятам и прошептать его на ухо тигренку, оно обязательно сбудется. Мы загадали, чтобы ребята запомнили эту смену надолго, а дружина чтобы ещё не один раз отметила свой День Рождения!

 

P.S. А вы смогли бы стать настоящим тигром? Ррррр)

 

 

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×