>
Сидеть за компьютером или ходить в гости, чтобы стать счaстливее?

Сидеть за компьютером или ходить в гости, чтобы стать счaстливее?

Юношеская газета

Наступил век современной техники. У каждого человека дома есть огромное количество компьютерных устройств. Общение с глазу на глаз редко встретишь – передача информации между людьми происходит с помощью социальных сетей и телефонов. Общению людей приходит конец?! Но все же остались люди, которые ходят друг другу в гости, пьют чай и играют в настольные игры. Именно о настольных играх мы и поговорим!

 

 

 

Помимо компьютерных, спортивных и игр на логику, различают ещё один вид игр – настольные. Они позволяют поднять настроение тебе и твоему другу. На данный момент в мире очень много настольных игр: шахматы (шашки), «Монополия» (или другая игра с кубиками и фишками), лото, эрудит (или подобие этой игры), в том числе и карточные игры, пазлы, «Мафия», домино и другие интереснейшие развлечения …

 

 

У меня очень много настольных игр. Я даже могу сказать, что это мое маленькое хобби. Одна из любимых – популярная на весь мир «Монополия». Каждую неделю я собираюсь с родственниками, друзьями, и мы в неё играем. Она захватывает, появляется азарт и даже немного обучает экономике, как в настоящем бизнесе.

 

 

Другая классная игра известна под названием «Башня». Играя в неё всей семьей или большой компанией, вы можете обрести много веселья, и настроение будет на максимуме (картинка игры в фотогалерее). Задача в этой игре — вытягивать из огромной башни деревянные брусочки и класть их наверх неустойчивой конструкции, но когда кусочков из самого низа становится все меньше и башня еле-еле держится, она может рухнуть. Именно тот человек, чей ход был перед падением башни – проиграл.

 

 

Есть масса других интереснейших настольных игр, поэтому давайте будем ходить друг другу в гости и общаться, реально видя друг друга, а не online. Тогда мы станем дружнее, общительнее, а значит, счастливее, ведь у нас появятся друзья, и наш мир станет лучше!

Фотогалерея

Комментарии (2)

Молодец, Андрей, Хорошую предложил тему для размышления.

Андрей Киверин
25 февраля

Спасибо!)

Вход Регистрация
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×