>
Слёт актива старшеклассников в Подмосковной «Мечте»

Слёт актива старшеклассников в Подмосковной «Мечте»

Новости

С 9 по 10 декабря 2015 года в детско-юношеском оздоровительном центре «Мечта», расположенном недалеко от города Подольска, состоялся очередной слёт актива старшеклассников, в котором приняли участие 130 детей из 33 образовательных учреждений Подольска.

 

 

Слёт прошёл под темой «Масс-медиа». Организаторы составили программу так, что времени для скуки у старшеклассников не было. Сразу после заезда, расселения и регистрации участников прошёл общий сбор и последующий за ним концерт с участием Комитета по образованию г.Подольска и кураторов слёта — студентов Подольских и столичных вузов.

 

 

Старшеклассников разделили на 9 команд, каждая из которых называлась в честь определенного телевизионного канала: «Первый канал», «НТВ», «Рен-тв», «Россия — Культура», «Муз-тв», «Карусель», «ТНТ», «СТС», «Пятница». После знакомства и сплочения командам предстояло пройти сразу две игры — «Разведка», где целью было больше узнать о своих кураторах, и «Мечта-TV», предоставившая старшеклассникам возможность стать героями популярных телевизионных проектов. Вечерняя программа была посвящена презентации представленных командами современных телеканалов.

 

 

Второй день начался с тематической зарядки. После этого участников ждали игра «Крокодил», участие в пиар-акции «Опасности социальных сетей» и квест «Окей, Google». Слёт завершился награждением отличившихся участников и кураторов.
Организатор слёта — Комитет по образованию г. Подольска — продолжает создание условий для поддержки талантливых подростков, будущих лидеров и активных участников общественной жизни города. Такие слёты стали неотъемлемой частью культурной жизни не только города, но и всей Московской области.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×