>
Сможет ли «Арсенал» остановить коллектив Семака?

Сможет ли «Арсенал» остановить коллектив Семака?

Новости

Уже сегодня состоится матч 16-ого тура РФПЛ между «Арсеналом» и «Зенитом». Главным вопросом остаётся: «Смогут ли подопечные Игоря Черчевенко остановить питерскую машину в ее чемпионской гонке?»

 

 

Матч будет проходить в Туле, а это говорит уже о многом — «Арсенал» не проигрывает дома уже с сентября. Чего не скажешь о команде из Петербурга: в последних 6 гостевых матчах они увезли домой лишь одну победу. В прошлом году игра между этими командами закончилась голевой перестрелкой — 3:3. Интересный факт: гол, который помог оружейникам сравнять счёт в том матче забил арендованный у сине-бело-голубых Артём Дзюба. Многих интересует, выйдет ли герой ЧМ-2018 в стартовом составе на матч и как встретит тульская публика своего бывшего игрока. Если говорить о шансах на победу той или иной команды, то, по оценкам букмекерских контор, явным фаворитом этого матча является «Зенит», лидирующий в турнирной таблице РФПЛ с солидным отрывом. Статистика очных встреч также показывает, что шансов на победу у Зенита больше.

 

 

Что же до составов команд, то потери и той и другой не значительны. В данном противостоянии хозяевам не поможет только болгарский полузащитник Михаил Александров. В лазарете у «Зенита» же находятся экс-игрок «Ростова» Кристиан Набоа и голкипер Юрий Лодыгин. Также матч пропустит форвард Александр Кокорин, по очевидным причинам.

 

 

В заключение в могу сказать, что шансы Арсенала в данном матче одержать победу все равно велики. На игру команды никак не повлиял переход главного тренера, Олега Кононова, в «Локомотив». А приход на пост Игоря Черчевенко только добавил мотивации тулякам.

 

 

Корреспондент: Алексей Большаков

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×