>
Спектакль «Ночь перед рождеством»

Спектакль «Ночь перед рождеством»

Читай

На сцене МАОУ «СОШ №3» города Гая никогда не ставили спектакли, поэтому, в преддверии закрытия первой лагерной смены в школе, мы решили реализовать наши задумки в спектакле «Ночь перед Рождеством».

 

 

На сцене МАОУ «СОШ №3» города Гая никогда не ставили спектакли, поэтому, в преддверии закрытия первой лагерной смены в школе, мы решили реализовать наши задумки в спектакле «Ночь перед Рождеством». На организационном занятии мы выбрали фрагмент повести Н.В.Гоголя «Ночь перед Рождеством». Распределив роли, мы начали работу. Учащиеся с большим нетерпение ждали репетиции, открывали для себя что-то новое, общались, рассуждали.

 

 

Актерской деятельностью занимались: Азнабаева Азалия, Гайдичар Вероника, Волошина Анастасия, Сапунова Анастасия, Поташова Яна, Рызбаева Регина, Рызбаева Карина, Андреянов Константин, Кочкин Данила, Сердюков Александр, Астафьев Кирилл, Сергеев Дима, Чигров Алексей, Сумбаев Артём, Тегай Александр. Большую помощь оказали декораторы: Бойко Анна, Чикризова Валерия. Также музыкальный редактор: Мамин Борис.
Мы решили вопрос с костюмами: что-то сами сшили, приносили свои атрибуты и большую помощь оказала МАОУДО «ЦДТ Радуга», они дали костюмы.

 

 

И вот день выступления настал. Ребята волновались. Главной нашей целью было – перенести зрителей в сказку. По аплодисментам мы поняли, что спектакль удался. Первая проба прошла свои испытания. Ребята вдохновились работой и решили продолжить деятельность, радовать зрителей своей игрой. О дальнейших планах промолчим, но уже скоро мы вас порадуем новыми работами.

Видео

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×