>
Стартовал книжный фестиваль «Красная площадь»

Стартовал книжный фестиваль «Красная площадь»

Новости

В последний день мая на красной площадь стартовал долгожданный книжный фестиваль «Красная площадь». Его можно назвать самым крупным событием для всех книгоманов и любителей что-либо почитать. Здесь собрались продавцы книг со всей страны. Чтения книг и других произведений со сцены помогают погрузиться в необыкновенную атмосферу литературы. Именно здесь играет классическая музыка, помогающая читать книги с особым настроем. Специальные релакс зоны дают возможность отдохнуть от городской суеты и это несмотря на то, что ты находишься в центре большого города. В центре столицы!

 

 

Уже при входе на глаза бросаются большие шатры с книгами, но это только на первый взгляд. Большое количество мастер-классов для детей и их родителей — хорошая возможность провести ближайшие выходные на красной площадь. Школьники, в своё каникулярное время, тоже смогут найти развлечение по вкусу.

 

 

Так же хочется отметить, что на территории фестиваля цены на книги значительно ниже, чем в розничных магазинах. Ассортимент — больше! Для тех, кто не любит платить организована библиотека, где можно взять книгу на свой формуляр.

 

 

В завершении хотелось бы упомянуть про концерты под открытым небом. На центральной сцене (у Спасской башни) выступают музыкальные группы. Живой звук рояля и струнных инструментов сливаются в гармоничное звучание, которое сохранит ваши воспоминания на долгое время. Читайте книги чаще!

Метки: ,

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×