>
СТС. Новый сезон — новые проекты

СТС. Новый сезон — новые проекты

Новости

В Екатеринбурге состоялась презентация нового сезона телеканала СТС.

 

 

Генеральный директор Телеканала СТС, Эльмира Махмутова, рассказала о новых проектах канала, которые зрители увидят уже в ближайшее время. Их насчитывается больше 20, что является большим успехом. Среди них не только новые сериалы, но и интересные шоу для всей семьи. Например, многие дети боятся выходить на сцену без поддержки родителей, поэтому решили создать шоу талантов «Два голоса», в котором дети выступают вместе с родителями. А проект «МастерШеф» расширяет свои границы, и теперь, готовить кулинарные шедевры будут дети. Смогут ли удивить нас юные повара? Скоро узнаем.

 

 

О мобильном приложении «Второй экран» поведал Алексей Пивоваров, директор департамента трансмедийных проектов. Впервые приложение было сделано для сериала «Молодежка», но на сегодняшний день оно существует уже для всего канала. С помощью него вы сможете смотреть СТС на экране телевизора и мгновенно получать дополнительную информацию на свое мобильное устройство. Можно узнать что-то новое из жизни любимого героя, обсудить неожиданный поворот событий с другим зрителем канала и многое другое.

 

 

Специальными гостями пресс-конференции стали актеры сериала «Молодежка» Илья Коробко, Влад Конопка и Игорь Огурцов. Сериал о жизни и отношениях молодых хоккеистов. Премьера третьего сезона состоялась совсем недавно. По словам актеров, он получился еще лучше, чем первые два. Ведь за эти годы, проведённые на съемочной площадке, они повзрослели, набрались актерского опыта, а вместе с ними вырос и сериал. В жизни героев сериала произойдет много перемен, так что постоянным зрителем найдется повод чуточку поволноваться.

 

 
Встретиться с актерами любимого сериала смогли победительницы конкурса от группы «СТС Екатеринбург» Вконтакте, чтобы получить эту возможность, им пришлось непрерывно смотреть в эфире все серии недели и быстрее всех отправить имя героя, который появлялся на плашке внизу экрана, но победа того стоила! Будем ждать премьеры проектов и новых встреч в Екатеринбурге!

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×